📚«SPRINT»: образовательная программа госкорпорации «Росатом» для первокурсников!

📚«SPRINT»: образовательная программа госкорпорации «Росатом» для первокурсников!

✅Общероссийская образовательная программа «SPRINT», организованная Госкорпорацией «Росатом» совместно с НТУ «Сириус», объявила о старте набора участников.

✅Стать участником бесплатного образовательного проекта «SPRINT» смогут все магистранты, зачисленные в 2021 году в Университет Лобачевского.

✅Образовательная программа «SPRINT» составлена экспертами Росатома и будет встраиваться в основное обучение магистрантов, дополняя новыми знаниями в области атомной энергетики и смежных технологий, а также навыками в части организации научных исследований. Участниками программы станут не только магистранты, но также их научные руководители, которые будут курировать студентов.

✅Проведение мероприятий в рамках проекта запланировано в очном и онлайн-форматах и нацелено преимущественно на развитие исследовательской траектории. По итогам полного курса участники получат необходимые навыки в области планирования и проведения научно-исследовательской деятельности, а также получат возможность развить карьерные компетенции.

✅К преподавательской деятельности в рамках программы «SPRINT» будут привлечены заслуженные профессора российских вузов, представители ведущих НИИ страны, а также эксперты атомной отрасли.

📝Для участия в вводном вебинаре об образовательной программе «SPRINT» необходимо зарегистрироваться❗ до 20 августа 2021 года ❗по ссылке: https://rosatomtalents.team/sprint

✉Дополнительные вопросы организаторам можно задать по электронной почте: help@rosatom-academy.ru.

Источник: https://vk.com/lobachevsky_university?w=wall-73108225_9567