Врио ректора ННГУ Кирилл Марков поздравляет с Днем российской науки 👨‍🎓

Врио ректора ННГУ Кирилл Марков поздравляет с Днем российской науки 👨‍🎓

Врио ректора ННГУ Кирилл Марков поздравляет с Днем российской науки 👨‍🎓

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты! 8 февраля научная общественность страны отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки!

В современных условиях наука, интеллектуальный ресурс становятся необходимым базовым элементом существования и развития инновационной экономики и всего общества. Наши ученые принимают активное участие в решении актуальных вопросов социально-экономического развития нашей родной Нижегородской области и всей России, создают новейшие технологии мирового уровня, дают импульс дальнейшему развитию современного производства.

Университет Лобачевского и российская наука идут рука об руку вот уже много лет. Известные на весь мир научные школы, плеяда выдающихся ученых, каждодневная работа на передовой научной мысли – всё это – Университет Лобачевского – вчера, сегодня, завтра!

От всей души поздравляю всех тех, кто олицетворяет современную науку – преподавателей, учёных, студентов и аспирантов ННГУ! Мы гордимся Вашими достижениями! С праздником, дорогие друзья, с Днём российской науки! Здоровья, успехов и благополучия, неиссякаемой энергии и сил для новых достижений и открытий!

🔎 Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/kirill-markov-pozdravlyaet-s-dnjom-rossijskoj-nauki

#Новости@lobachevsky_university

#УниверситетЛобачевского #ННГУ #UNN

Источник: https://vk.com/lobachevsky_university?w=wall-73108225_3882