Онлайн-школа навигационных наук

Онлайн-школа навигационных наук

Волжский университет объявляет прием на дистанционные подготовительные курсы.

Онлайн-школа предназначена для абитуриентов - учащихся 10 и 11 классов школ, лицеев, гимназий, выпускников техникумов и колледжей. Приглашаем учащихся и выпускников учреждений образования г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области и других регионов Российской Федерации.

Период обучения с 15 октября по 25 апреля. Все занятия для слушателей бесплатные. Занятия на дистанционных подготовительных курсах ориентированы на подготовку к сдаче вступительных испытаний в университет (сдача ЕГЭ и вступительных испытаний) и будут проводиться по нескольким предметам:

-Физика

-Математика

-Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

-Английский язык

-Русский язык (на согласовании)

-Введение в специальность по выбранным специальностям для поступления в наш университет (дистанционные профориентационные каникулы с проведением онлайн – олимпиады «Я – студент» - каждый участник получает дополнительные баллы к ЕГЭ/результатам вступительных испытаний при поступлении в ФГБОУ ВО «ВГУВТ»).

Также слушателей ждут профориентационные онлайн-встречи, включающие разнообразные формы и виды профориентационной диагностики, тестирования, игры, беседы, знакомства с представителями профессий и студентами вуза (ZOOM – конференции). Расписание формируется.

Учебный процесс в онлайн-школе проводится в системе дистанционного обучения «Парус», в соответствии с утвержденными учебными планами и программами, ориентированными на государственные образовательные стандарты.

Прием в онлайн–школу проводится дистанционно:

-Поступающий подает заявление через онлайн-форму на сайте ФГБОУ ВО «ВГУВТ» в разделе «Подготовительные курсы»,

-Поступающий представляет одно фото – файл jpg или pdf, копию паспорта – файл jpg или pdf, прикрепляя файлы к онлайн – заявлению;

-Согласие родителей или лиц, их заменяющих на зачисление поступающего в онлайн-школу, прикрепляя файлы к онлайн – заявлению ( для несовершеннолетних обучающихся), родитель или законный представитель представляет копию паспорта – файл jpg или pdf, прикрепляя файлы к онлайн – заявлению.

Подать заявление на подготовительные курсы - http://vsuwt.ru/obrazovanie/postup/podgotovitelnye-kursy/zayavlenie-na-podgotovitelnye-kursy/

Вопросы и пожелания по работе онлайн–школе можно направить на адрес profi@vsuwt.ru или по телефону отдела приёма абитуриентов и профориентации 8 (831)419-78-14

Источник: https://vk.com/vsuwt?w=wall-57408328_5220