Вперед, профессионалы!

Вперед, профессионалы!

Вперед, профессионалы!

4 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры электромеханического факультета заочного отделения.

Два с половиной года учебы пролетели незаметно. Позади зачеты, экзамены, бессонные ночи и волнения перед защитой магистерской диссертации. И вот наконец настал долгожданный момент получения дипломов - финальная точка большого труда. Выпускники получили дипломы и услышали напутственные слова от декана электромеханического факультета Сергея Яковлева и преподавателей кафедры. Они поздравили выпускников с этим знаменательным событием и пожелали им успехов в профессиональной деятельности.

- Диплом магистра – это хороший задел для продолжения научной работы и дорога к профессиональным вершинам, - отметил Сергей Яковлев. - Благодаря полученным знаниям вы отлично подготовлены к решению задач в производственной и проектно-технологической деятельности.

В конце мероприятия выпускники выразили благодарность преподавательскому составу за полученные во время учебы в университете знания, навыки и опыт.

Источник: https://vk.com/vsuwt?w=wall-57408328_4451