Время не ждет!
Успей принять правильное решение – подать документы и согласие на зачисление в ведущий транспортный вуз Поволжья!
Для абитуриентов и их родителей продолжается тяжелая пора выбора вуза, который должен служить трамплином для будущего удачного трудоустройства и успешного карьерного роста. В Волжском государственном университете водного транспорта есть масса «плавательных» и «береговых» специальностей и направлений подготовки, которые соответствуют этим ожиданиям. Как рассказала начальник отдела приема абитуриентов и профориентации Надежда Волкова, больше всего заявлений на данный момент подано на специальности «Технология транспортных процессов», «Судовождение», «Кораблестроение». Однако некоторые перспективные направления обучения при наличии бюджетных мест остаются недостаточно «раскрученными».
- Обратите внимание на специальность «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства», - говорит Надежда Ивановна. - На нее у нас выделено 25 бюджетных мест, и мы рекомендуем абитуриентам обратить внимание на нее! На факультете кораблестроения, гидротехники и защиты окружающей среды показатель трудоустройства 4 заявки от работодателей на одного выпускника!
Посмотреть видеоролики о наших специальностях можно здесь:
http://www.vsuwt.ru/abitur/napravl.php/
Напоминаем, что лицам, поступающим во ВГУВТ по общему конкурсу до 18.00 1 августа 2019 года необходимо предоставить оригиналы документов в приемную комиссию и подать письменное согласие на зачисление.
А тем, кто поступает по целевому приему или по особым правам это нужно сделать до 18.00 28 июля 2019 года.
Телефон приемной комиссии: (831) 419-78-14
Егор Гладышев, начальник отдела по связям с общественностью
