18 марта 2019 г. в рамках соглашения о сотрудничестве между Московским техническим

18 марта 2019 г. в рамках соглашения о сотрудничестве между Московским техническим

18 марта 2019 г. в рамках соглашения о сотрудничестве между Московским техническим университетом связи и информатики (МТУСИ) и одним из ведущих игроков российского ИТ-рынка АО «Код безопасности» была организована экскурсия для школьников технического профиля школы №1474 «Ховрино» в Московский офис компании.

В рамках экскурсии школьники познакомились с корпоративной культурой компании, особенностях работы, а также перспективных профессиях.

Специально для учеников руководители структурных подразделений компании, рассказали о функционале, направлениях работы и наиболее крупных проектах,

а также сотрудниками технической поддержки был организован мастер-класс по работе системы «Соболь».

Экскурсию по компании проводила директор по персоналу компании «Код безопасности» Элеонора Русанова.

«Код безопасности» – российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих защиту информационных систем, а также их соответствие требованиям международных и отраслевых стандартов. Компания основана в 2008 году и ведёт свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации. Более 60 действующих сертификатов, выданных этими органами, подтверждают высокое качество продуктов и позволяют использовать их в информационных системах с самыми жёсткими требованиями к безопасности. Продукты компании применяются для защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну. В настоящее время сотрудниками «Кода безопасности» являются более 400 квалифицированных специалистов, многие из которых имеют уникальные компетенции в области разработки ИБ-решений. Свыше 900 авторизованных партнеров компании поставляют ее продукты и обеспечивают их качественную поддержку во всех регионах России и в странах СНГ. Более 32 000 государственных и коммерческих организаций доверяют продуктам «Кода безопасности» и используют их для защиты рабочих станций, серверов, виртуальных инфраструктур, мобильных устройств и сетевого взаимодействия всех компонентов информационных систем.

Источник: https://vk.com/mtuci?w=wall-786_4332