👩‍🎓Друзья, приветствуем выпускницу магистратуры факультета информационные технологии

👩‍🎓Друзья, приветствуем выпускницу магистратуры факультета информационные технологии

👩‍🎓Друзья, приветствуем выпускницу магистратуры факультета информационные технологии.

⚡ Анастасия Каледина

За весь период обучения Анастасия показывала высокую успеваемость и принимала активное участие в научных конференциях и олимпиадах.⭐

🔺В декабре 2018 года принимала участие в отборочном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Программирование и информационные технологии».

🔺В мае 2019 года заняла 6 место по Центральному федеральному округу и 16 место по России в конкурсе компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры» в рамках международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/2019».

🔺В 2019 году заняла 17 место в отборочном этапе XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/2019», конкурс «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры».

🔺На региональном фестивале Huawei Honor Cup 2018 прошла отбор в конкурсе HCNA Routing & Switching на очный сертификационный экзамен HCNA R&S.

🔺Активно занималась научно-исследовательской работой, за время обучения сделала доклады на четырёх научно-технических конференциях.

Анастасия защитила на «отлично» магистерскую диссертацию на тему «Исследование алгоритмов обнаружения аномальных событий в инфокоммуникационной сети связи». Планирует в будущем стать востребованным IT-архитектором.❗

💫Желаем огромных успехов и многократных побед в выбранной профессии

Источник: https://vk.com/mtuci?w=wall-786_5592