⚡Экономика в МТУСИ

⚡Экономика в МТУСИ

⚡Экономика в МТУСИ

Узнайте больше о направлении подготовки 38.03.01 «Экономика»!

Обучение по направлению «Экономика» пройдет в рамках профиля, в соответствии с которым Вы изучите профессиональный цикл дисциплин.

⚡Профиль «Экономика и организация IT-бизнеса» направлен на подготовку специалистов в области расчетно-экономической и организационно-управленческой деятельности предприятий в цифровой среде. Наряду с базовыми экономико-управленческими дисциплинами студенты изучают специфику ведения IT-бизнеса, организации стартапов, управления инновационными IT-проектами.

В учебный процесс бакалавра встроена программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент», что позволит студентам овладеть дополнительными знаниями и компетенциями в области управления и вместе с государственным дипломом о высшем образовании получить второй диплом – диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент».

⚡По результатам освоения программы 38.03.01 «Экономика» Вам будут доступны профессии экономиста, менеджера, бизнес-аналитика, IT-маркетолога, IT-менеджера проектов и др.

Выпускники направления востребованы в компаниях-партнерах университета, среди которых: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Яндекс, Останкино, Mail.Ru, ТВ Центр.

⚡Больше информации обо всех направлениях подготовки МТУСИ на официальном сайте университета (https://mtuci.ru/) и приемной комиссии (https://abitur.mtuci.ru/).

Источник: https://vk.com/mtuci?w=wall-786_7171