⚡МТУСИ начинает прием документов с 19 июня!

⚡МТУСИ начинает прием документов с 19 июня!

⚡МТУСИ начинает прием документов с 19 июня!

Абитуриенты, начиная с 19 июня, могут обратиться в приемную комиссию Московского технического университета связи и информатики с подачей документов для поступления на очное обучение.

💫В этом году в МТУСИ можно подать документы в электронном виде не только через сайт приемной комиссии (https://abitur.mtuci.ru.), но и в том числе через 💫«Супер сервис» на портале Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/superservices/university.

⭐В университете увеличено количество бюджетных мест, а также созданы особые условия для абитуриентов, не добравших нужное количество баллов и не прошедших конкурсную программу. Для них будут действовать скидки в размере 15-20% от стоимости платного обучения. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте МТУСИ www.mtuci.ru.

❗Особо приятной новостью для будущих студентов в период первого года обучения станут повышенные стипендии. Для победителей и призеров всероссийских олимпиад и олимпиад из списка Министерства образования и науки, зачисленных без вступительных испытаний, она будет составлять 40 000 рублей!

❗Абитуриенты, набравшие за вступительные испытания высокие баллы и зачисленные на бюджетные места, также получают повышенные стипендии в размере от 12 000 — 6 000 рублей в зависимости от количества полученных баллов.

Подробнее о поступлении на бюджет и о получении скидок вам расскажут по телефону приемной комиссии +7(495) 673-36-25

Источник: https://vk.com/mtuci?w=wall-786_5377