💥 Обучение магистров и преподавателей МТУСИ языку программирования Python

💥 Обучение магистров и преподавателей МТУСИ языку программирования Python

💥 Обучение магистров и преподавателей МТУСИ языку программирования Python

C 17 по 28 мая 2021 года для магистров и преподавателей Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) стартует образовательная программа «Python для реализации сенсорных систем сложной конфигурации с искусственным интеллектом».

📌 Цель программы – формирование у слушателей новой компетенции: разработка программного обеспечения на языке Python для реализации сенсорных систем сложной конфигурации с искусственным интеллектом.

Слушатели обучатся основам программирования на высокоуровневых языках и основам машинного обучения для сенсорных сетей; изучат методы разработки сенсорных сетей, способы и методы проектирования проектов на SoC PYNQ для применения в сенсорике, принципы работы с Jupyter Notebook; смогут применять основы машинного обучения для сенсорных сетей, использовать алгоритмы машинного обучения для сенсорных сетей, а также анализировать данные, собранные с сенсоров.

❗В конце обучения слушатели получат удостоверение государственного образца. Списки участников необходимо направить на эл. почту vrn@mtuci.ru 14.05.2021 г. до 11:00, указывая ФИО и контактный телефон.

МТУСИ регулярно повышает квалификацию преподавательского состава, а также развивает компетенции студентов. Сотрудники университета участвуют в программах повышения квалификации, международных научно-педагогических конференциях, где обсуждаются инновационные методики преподавания и использования искусственного интеллекта в подготовке специалистов.

Совместно с компаниями NOKIA и HUAWEI в МТУСИ реализуются программы, в рамках которых ведется подготовка студентов к международной сертификации, после которой они будут работать с самым современным телекоммуникационным оборудованием.

Источник: https://vk.com/mtuci?w=wall-786_6964