⚡Прикладная информатика в МТУСИ

⚡Прикладная информатика в МТУСИ

⚡Прикладная информатика в МТУСИ

Узнайте больше о направлении подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика»!

Прикладная информатика – одно из самых перспективных и востребованных направлений подготовки. Информатик-экономист – эрудированный специалист широкого профиля, получивший фундаментальные знания в области информатики, а также профессиональные знания в области экономики, менеджмента и маркетинга.

⚡Обучение по направлению проходит в рамках профиля «Прикладная информатика в экономике», который направлен на получение студентами фундаментальных знаний в области информатики и экономики. Выпускники направления создают и внедряют профессионально ориентированные информационные системы и информационные технологии в производственную деятельность организации, а также разбираются в производственно-технологической, организационно-управленческой, конструкторско-технологической и опытно-экспериментальной сферах производства.

⚡По результатам освоения программы 09.03.03 «Прикладная информатика» Вы сможете стать бизнес-аналитиком, IT-маркетологом, IT-менеджером проектов, разработчиком ПО, разработчиком интеллектуальных систем управления, системным администратором, программистом, информационным аналитиком, сотрудником отдела прогнозирования и планирования экономического процесса, руководителем информационных служб.

Выпускники МТУСИ востребованы в компаниях-партнерах университета, среди которых: Сбербанк, КРОК, Код безопасности, Ростелеком, ЛАНИТ, 1С, АМТ-ГРУП, Unify и др.

Узнайте больше обо всех направлениях подготовки МТУСИ на официальном сайте университета (https://mtuci.ru/) и приемной комиссии (https://abitur.mtuci.ru/).

Источник: https://vk.com/mtuci?w=wall-786_7153