💪🏻 В Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ) завершилась Первая Межфакультетская Спартакиада, в которой приняли участие более 200 студентов. Спортивные соревнования проходили с 01 октября по 28 мая 2021 года.

В рамках Межфакультетской Спартакиады ребята попробовали свои силы в волейболе, настольном теннисе, городошном спорте, многоборье.

💥 Участники показали блестящие результаты по всем дисциплинам, а победителями стали факультеты:

1 место – «Информационные технологии»

2 место – «Радио и телевидение»

3 место – «Кибернетика и информационная безопасность

Факультет «Сети и системы связи» занял 4 место в общем зачете, «Цифровая экономика и массовые коммуникации» – 5 место.

Студенты МТУСИ – активные участники не только вузовских спортивных соревнований. В этом году сборная университета стала серебряным призером Московских студенческих спортивных игр, заняла 4 место в международном турнире «Кубок связи и IT», также ребята приняли участие в Гонке ГТО «Путь победы».