Университет 2035 объявляет второй набор на обучение!

Университет 2035 объявляет второй набор на обучение!

Университет 2035 объявляет второй набор на обучение!

Теперь – не только для студентов НовГУ!

Продолжаем!

Как мы и обещали, эксперимент продолжается. Мы запустили второй набор на интенсив. Теперь у нас есть возможность пригласить на обучение студентов других учебных заведений Великого Новгорода, а не только НовГУ.

В этот раз обучение будет вестись по трем трекам: бизнес-моделирование, технические средства реабилитации и креативные индустрии. Все, кого пугала аббревиатура НТИ и сложные технологические проекты – у вас есть реальный шанс отыграться! Теперь проект можно делать почти в любой сфере!

Мы приглашаем на обучение студентов всех колледжей и вузов Великого Новгорода, вне зависимости от курса и специализации. Каждый найдет себе дело по желаниям, умениям и запросам.

Мы ждем всех, кто хочет выйти за рамки привычного образования и образа мыслей и попробовать себя в предпринимательстве. Умение делать проекты сейчас нужно везде: даже управление собственной жизнью невозможно без этих знаний. У вас есть отличная возможность натренировать свою проектную мышцу!

Как будет проходить обучение?

Да, теперь у нас будет три трека:

• бизнес-моделирование,

• технические средства реабилитации,

• креативные индустрии.

Когда стартуем?

Старт обучения – 30 марта, финиш – 20 июня. Заявки на участие в интенсиве принимаются до 29 марта включительно по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGJ9KDLB2yTHuD9d5NjgOX_9idC6OSn2Nx3d9NdSiJOCu24Q/viewform

С нетерпением ждем встречи!

Команда организаторов интенсива.

PS Почитать о том, как это было в первый раз, можно здесь http://gazon.media/kampus/khobbi/42/, здесь https://tass.ru/v-strane/6183912 и здесь http://novsu.2035.university/novsu1

Источник: https://vk.com/unti_novsu?w=wall-168484487_213