В Новгородском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов о высшем образовании

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов о высшем образовании

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов о высшем образовании.

Ярким и запоминающимся праздником стала торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление", которая прошла на площадке центра "Мой бизнес".

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова, которая поздравила выпускников и их родителей с завершением обучения, получением дипломов о высшем образовании и пожелала смело идти по жизненному пути, веря в свои собственные силы.

С напутственными словами и пожеланиями успехов к ребятам обратились директор Агентства развития Новгородской области Александр Алексеевич Дементьев и руководитель Центра управления регионом Игнат Валентинович Потапов.

Тепло и сердечно выпускников поздравили преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС: Алексей Викторович Костюков, Ирина Александровна Ратковская, Оксана Дмитриевна Притула. Дарья Борисовна Терешкина приготовила для ребят сюрприз - они вместе запустили в небо голубей, как символ новой взрослой жизни.

Желаем нашим выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и реализации своего потенциала на благо развития Новгородской области!

Источник: https://vk.com/novgor.ranepa?w=wall-42240931_869