Сибирский политехнический. Новая жизнь

Сибирский политехнический. Новая жизнь.

Подходит к концу учебный год, проведенный студентами и преподавателями СПК в новом статусе. Теперь мы - Политехническое Отделение Института Социальных Технологий НГТУ.

В 2020-2021 учебном году отделение размещалось на территории НГТУ, так как в знакомом всем и родном здании на Богдана Хмельницкого 9 в настоящее время осуществляется процедура лицензирования и производится необходимый ремонт.

В текущем учебном году коллектив студентов и преподавателей СПК стал одним из подразделений НГТУ, стал частью его большой команды, успешно адаптировался к новым условиям. Конечно, были на этом пути и объективные трудности, связанные и с переходом в новый статус, и с пандемией. Но Политех этими трудностями не напугать! Мы работаем, строим планы на будущее, готовимся к переезду на родную Богданку. В обозримом будущем в политехническом отделении будет расширен спектр специальностей, как экономической, так и технической направленности.

А пока - обычные для студентов и преподавателей заботы - лекции, зачёты, практика, студенческая жизнь огромного НГТУ. Да и сессия на носу. Так что некогда унывать и расслабляться.

Вот с таким позитивным настроением мы строим настоящее и смотрим в будущее!

Источник: https://vk.com/newspk?w=wall-38021800_666