Победа под занавес учебного года💫

Победа под занавес учебного года💫

Победа под занавес учебного года💫

С большим успехом выступили студенты второго курса мастерской Э.Р. Куриленко и ее бывшие выпускники – ныне профессиональные артисты на престижном Международном фестивале КУКART в Санкт-Петербурге. На сцене драматического театра «Комедианты» они показали спектакль М. Макдонаха «Королева красоты» (режиссер Э.Р. Куриленко). Наградой нашим артистам стал Диплом лауреата и высокая профессиональная оценка жюри.

💬 По словам педагога Виктории Борисовны Богдановой, которая участвовала в этом спектакле и в качестве актрисы, принимающая сторона встретила гостей из Сибири очень радушно, оказав необходимую техническую помощь. «Спектакль состоялся на высоком профессиональном уровне (и режиссера, и артистов, и всех служб), при полном зале, с продолжительными аплодисментами! Мы были очень счастливы в Петербурге представлять новосибирскую школу актеров-кукольников, ведь все артисты – выпускники и студенты НГТИ», – подчеркнула Виктория Борисовна.

XV Международный фестиваль кукольных и синтетических театров КУКART прошел с 22 по 30 июня 2021 года в Санкт-Петербурге.

👉🏻Подробнее: https://ngti.ru/press-center/news/novosti/pobeda-pod-zanaves-uchebnogo-goda/

#КУКART #КУКART_XV #НГТИ #ТОЛК #КультураНСО

Источник: https://vk.com/allngti?w=wall-9465976_8425