Летняя стажировка для разработчиков и аналитиков

#НГУ #NSU

Летняя стажировка для разработчиков и аналитиков

Яндекс открывает набор на летнюю стажировку. Мы приглашаем студентов, аспирантов и выпускников технических вузов из России и стран СНГ. На три месяца вы станете полноправными участниками нашей команды и сможете получить полезный опыт без ущерба для учебы.

Требования:

📌опыт разработки на одном из языков программирования;

📌хорошая математическая подготовка, желание решать сложные и нестандартные задачи;

📌знание и понимание структур данных и алгоритмов.

Условия:

📌длительность стажировки три месяца (точные даты обсуждаются индивидуально);

📌в связи с проведением Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, мы сможем оплатить проезд до Москвы и проживание иногородним стажерам начиная с 17 июля. Если у вас есть возможность и желание, вы можете приступить к стажировке раньше;

📌полная занятость, гибкий график;

📌компенсация питания;

📌стажировка оплачивается.

Отбор проходит на конкурсной основе и состоит из пяти этапов.

I этап – Подача заявок. Пожалуйста, уделите внимание каждому пункту анкеты — всё, что мы спрашиваем, действительно важно. Каждый, кто заполнит анкету, получит на почту тестовое задание и инструкцию по его выполнению. Рекомендуем не откладывать: прием заявок закроется 20 мая.

II этап – Тестирование. Приступить к выполнению тестового задания нужно в течение недели с момента заполнения заявки. Тех, кто выполнит тестовое задание до этого срока, мы сможем пригласить на собеседование раньше.

III этап – Рассмотрение заявок. Мы рассмотрим анкеты и решения тестового задания и пригласим заинтересовавших нас кандидатов на собеседование. Независимо от решения каждый кандидат получит ответ в течение двух недель с момента выполнения тестового задания.

IV этап – Собеседование. Вам предстоит несколько встреч с представителями команд Яндекса. Мы предложим кандидатам задачи по математике и программированию. С кандидатами из городов, в которых нет офисов Яндекса, мы пообщаемся по скайпу.

V этап – Знакомство с командами. Кандидатам, успешно справившимся с этапами отбора, мы предложим познакомиться с руководителями команд, в которых открыты вакансии. Наша задача – подобрать кандидату команду, где ему будет максимально интересно и комфортно работать, а команде – кандидатов с подходящими для нее навыками. На завершающем этапе во внимание принимается всё: и опыт кандидата, и результаты тестирования, и то, как прошло собеседование.

Для заполнения заявки перейди по ссылке ниже ⬇⬇⬇

Источник: https://vk.com/nsu24?w=wall-37080997_11846