Команда «Точки кипения НГУЭУ» приняла участие в интенсиве «Архипелаг 2121»✅

Команда «Точки кипения НГУЭУ» приняла участие в интенсиве «Архипелаг 2121»✅

Команда «Точки кипения НГУЭУ» приняла участие в интенсиве «Архипелаг 2121»✅

В Великом Новгороде проходит проектно-образовательный интенсив для индивидуальных участников, стартапов, регионов и вузов, которые развивают проекты в сфере новых технологий, «Архипелаг 2121».

💼С 27 июля по 4 августа в рамках второго этапа «Архипелага» прошел трек «Развитие региональных технологических сообществ» для представителей более ста «Точек кипения» из разных регионов России. НГУЭУ представили проректор по молодежной политике и проектной деятельности Денис Обуховский и руководитель проекта «Предпринимательский университет» Наталья Ермашкевич.

– Мы обменивались опытом с другими участниками и знакомились с новыми форматами. Много внимания уделялось игротехническим форматам, поскольку «Точки кипения» в большей степени неформальные площадки. Мы успешно поучаствовали в промо-турнире кубка по менеджменту «Управляй!», поучаствовали в ролевых и деловых играх. Эти форматы мы будем применять и в «Точке кипения НГУЭУ» для решения различных задач, – рассказал Денис Обуховский.

☝Параллельно с этим проходили мероприятия в рамках трека «Акселератор». Он включал в себя акселерацию команд, стартапов и технологических компаний и форсайт новых рынков НТИ. НГУЭУ в этой части интенсива представили студенты Игорь Мордовин, Иван Никитин, Илья Козлобродов и Никита Устинов.

4 августа стартовал третий такт интенсива «Архипелаг 2121», в котором участвует также команда НГУЭУ из десяти человек под руководством ректора Павла Новгородова.

Подробности на сайте:

https://nsuem.ru/university/news-and-announces/2021/08/131920

#НГУЭУ #учиться_на_себя #нархоз #ТочкаКипения #предпринимательство #а2121 #Архипелаг2121 #Акселератор

Источник: https://vk.com/nsuem?w=wall-44964_39651