Летнюю приемную кампанию НГУЭУ–2021 открыл первый абитуриент⚡

Летнюю приемную кампанию НГУЭУ–2021 открыл первый абитуриент⚡

Летнюю приемную кампанию НГУЭУ–2021 открыл первый абитуриент⚡

7 июня в рамках летней приемной кампании НГУЭУ стартовал прием документов на программы среднего профессионального образования. Первым абитуриентом стала Евгения Ушакова, которая поступает на заочное отделение специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Евгения Ушакова родилась в Узбекистане, еще в детстве переехала в Россию. В 2011 году закончила 9 классов и сразу пошла работать, а сегодня, уже будучи мамой двоих детей, пришла подавать документы для поступления в НГУЭУ.

— «Экономику и бухгалтерский учет» я выбрала потому, что это полезная специальность — всегда пригодится в жизни, — говорит Евгения. — Я хочу не просто отучиться и положить диплом на полочку, а хочу работать по профессии. Выбрала НГУЭУ за хорошие отзывы: этот вуз закончила моя родственница, да и коллега по работе тоже советовала поступать сюда. Конечно, страшно начинать учиться, но к трудностям я готова. Дети уже не малыши, старшему пять лет, так что, я думаю, мы справимся. Кто знает, может, мне понравится, и я буду учиться и учиться... Думаю, в наше время главное — желание. Мы ведь живем в век интернета — многое есть в онлайн-доступе, просто нужно уметь работать с информацией.

Евгения отметила, что после обучения по программе среднего профессионального образования планирует идти дальше и получать высшее образование.

Подробнее читайте на сайте:

https://nsuem.ru/university/news-and-announces/2021/06/131271

#НГУЭУ #учиться_на_себя #приемная_кампания_НГУЭУ #абитуриент_НГУЭУ #ясдалдоки

Источник: https://vk.com/nsuem?w=wall-44964_39482