❗Начало нового учебного года: информация для первокурсников 📚🤓

❗Начало нового учебного года: информация для первокурсников 📚🤓

❗Начало нового учебного года: информация для первокурсников 📚🤓

В этом году торжественная линейка НГУЭУ, посвященная началу нового учебного года, собрание в группах, выдача студенческих билетов и «Ярмарка возможностей» состоятся 2 сентября. Кроме того, 29 и 30 августа пройдет традиционный квест для первокурсников «Тайна пяти корпусов».

В торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, примут участие представители Правительства Новосибирской области и мэрии города. С началом учебного года студентов и преподавателей также поздравят ректор НГУЭУ Александр Новиков, деканы факультетов и студенческий ректор Анна Слегина.

Торжественная линейка состоится 2 сентября в 10:00. Информация о местах проведения линейки, собраний групп, выдачи студенческих билетов и «Ярмарки возможностей» уточняется и будет сообщена дополнительно. Следите за новостями на сайте университета и в официальной группе НГУЭУ «ВКонтакте».

В ходе квеста «Тайна пяти корпусов» участники получат отличную возможность познакомиться с университетом и его структурами, а также со своими однокурсниками. Это позволит уже в первые дни учебы почувствовать себя комфортно в новой среде. Кроме того, первокурсникам расскажут о корпоративной культуре вуза и самых интересных мероприятиях, которые в нем проходят.

Студенты посетят аудитории университета, библиотеку НГУЭУ, бизнес-инкубатор, центр культуры и творчества, спортивный зал, бассейн, столовую и др.

📌 Время и место проведения квеста: 29 и 30 августа, в 11:00 (сбор участников с 10:30), вахта №2, ул. Каменская 52.

_____________________________________________________________________________

Внимание! Для того, чтобы узнать, в какой из дней будет проходить квест для вашего направления подготовки, необходимо ознакомиться с расписанием, которое будет опубликовано позже. Следите за новостями.

https://nsuem.ru/university/news-and-announces/2019/08/120395

#nsuem #учиться_на_себя #бизнес_тут #первокурсникНГУЭУ

Источник: https://vk.com/nsuem?w=wall-44964_36079