НГУЭУ запускает цикл вебинаров «Электронное сопровождение образовательного процесса» для преподавателей

НГУЭУ запускает цикл вебинаров «Электронное сопровождение образовательного процесса» для преподавателей

НГУЭУ запускает цикл вебинаров «Электронное сопровождение образовательного процесса» для преподавателей.

Открывает цикл вебинаров доцент кафедры иностранных языков Лариса Гальчук с кейсом «Интерактивность в обучении: от показателя интеллектуальности системы к системным изменениям в образовательном процессе».

Встреча состоится на платформе VCS IVA 30 апреля в 13:20. Приглашаем к диалогу! Ссылка на мероприятие будет опубликована в среду, 29 апреля, следите за обновлениями публикации: https://nsuem.ru/university/news-and-announces/2020/04/122608

Предлагаем заранее скачать мобильное приложение Socrative Student, так как о его использовании тоже пойдет речь на вебинаре.

#Новости_НГУЭУ #Минобрнауки_России #учитьсянасебя_дистанционно

Источник: https://vk.com/nsuem?w=wall-44964_37810