🍁🍁🍁 Новость от 16-10-2018

🍁🍁🍁 Новость от 16-10-2018

🍁🍁🍁

В городе осень, а значит, пора брать себя в руки! С первыми холодами все начинается с чистого листа. Самое время купить красивый ежедневник 📒, поставить амбициозные цели 🎯, заняться саморазвитием🌱 и, встав пораньше, замотивировать себя кружечкой бодрящего кофе!☕

Но как не потерять этот настрой? Ведь так часто лень и прокрастинация мешают нам добиваться поставленных целей. И здесь есть один лайфхак. В тот момент, когда собственной мотивации становится недостаточно, на помощь приходит наше окружение. Не зря говорят о том, как важно правильно его выбирать. Ведь когда рядом с тобой позитивные люди, настроенные на рост – легче будет расти и тебе.

4 декабря в Новосибирск приезжает Игорь Манн с мастер-классом по личностному росту: «Как стать №1 в том, что делаешь»

Игорь Манн – самый известный в России маркетолог, бизнес-тренер, автор 70 книг. Имеет богатый опыт работы руководителем в крупнейших российских и зарубежных компаниях. География его успеха - более 65 стран.

На мастер-классе будет много практики, решений, советов и мотивации. Вы получите пошаговую инструкцию, как стать лучшим в своем деле. Вам останется только применить на практике опыт Игоря Манна и десятков других людей, которые смогли стать успешными.

💥Поставим правильную цель

💥Проведем аудит: какие у вас сильные и слабые стороны

💥Пропишем план развития

Не упусти свой шанс, успей подать заявку!

До 3 октября действует специальное предложение, поэтому скорее переходи по ссылке, где тебя ждет подарок - книга Игоря Манна “Делай новое”!

А так же приятный бонус для студентов - билет на мероприятие за полцены!

📰: 4 декабря

💼: Новосибирск.

☎: +7 (383) 363 84 10

💻: http://promo.uchim.pro/mann_nsk

Источник: https://vk.com/nsuem?w=wall-44964_34743