Сегодня героиней рубрики «Знакомство с абитуриентами НГУЭУ» стала Ксения Матафонова

Сегодня героиней рубрики «Знакомство с абитуриентами НГУЭУ» стала Ксения Матафонова

Сегодня героиней рубрики «Знакомство с абитуриентами НГУЭУ» стала Ксения Матафонова, которая подала документы на программу среднего профессионального образования (СПО) «Банковское дело». В школе девушка была экскурсоводом по военно-историческому музею и главным редактором школьной газеты.

— Об #НГУЭУ я узнала случайно, — рассказывает Ксения Матафонова. — Я увидела, что здесь есть нужное мне направление и сделала свой выбор в пользу этого университета. Сложно назвать конкретную причину, почему я выбрала направление «Банковское дело». Просто в один момент понимаешь, что это именно та профессия, с которой ты хочешь связать свою жизнь, — и другие направления перестают тебя интересовать.

В школе я была экскурсоводом по военно-историческому музею и главным редактором школьной газеты. Основными моими занятиями были довольно частые экскурсии и написание статей для конкурсов и районных газет. Сейчас из хобби только рисование. Я не могу пока точно сказать, буду ли я участвовать в студенческой жизни в вузе, ведь в большей части это будет зависеть от моего свободного времени, а меня в первую очередь волнует учеба. Верю, что учеба в НГУЭУ поможет мне стать более ответственной и собранной. Высшее образование тоже хотела бы получить здесь.

#Новости_НГУЭУ #Абитуриент_НГУЭУ #Минобрнауки_России

Источник: https://vk.com/nsuem?w=wall-44964_38021