ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ ПОРОГ СДАЧИ ЕГЭ ИЛИ НЕ СДАВАВШИХ ЕГО ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ИЛИ ПО ПРОФИЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ!

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ ПОРОГ СДАЧИ ЕГЭ ИЛИ НЕ СДАВАВШИХ ЕГО ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ИЛИ ПО ПРОФИЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ!

...А также их родителей!

Мудрые говорят:

"Нельзя добиться устойчивого успеха, миновав промежуточные ступени".

Приглашаем Вас поступить в Академию на Программы Среднего Профессионального Образования на срок обучения 1 год и 10 месяцев.

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ НА ОСНОВЕ ПРИМЕНЕНИЯ И ОСВОЕНИЯ САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ!

По окончанию Вы получите Диплом специалиста по выбранной экономической специальности, и можете поступить на Программы высшего образования (по индивидуальному учебному плану с ускорением - срок обучения 3 года).

Вам от 15 до 18 лет. Вы парень или девушка, которые хотят освоить профессию, получить конкретные практические знания, работу, получить специальность, профессию, стать самостоятельными? Тогда вы правильно попали сюда!

За плечами - школа, колледж, возможно - техникум, или в процессе... Не важно, 9 или 11 классов. Разница небольшая, опыта работы пока мало, мало и человеческого опыта, опыта общения.

Практическое обучение, практика под руководством опытных наставников, работа и уже затем - хороший старт карьеры и рост карьеры.

Вы сможете учиться и начинать практически работать по профессии, получая нужный опыт, набирая профессионализм и совершенствуя себя ВМЕСТЕ с нами в стенах Академии.

Сегодня - школьник, завтра - преуспевающий специалист!

Впереди - много ошибок, на чужих ошибках мало кто учится, много труда, и только после этого - успех.

Вступите в борьбу за себя, за собственную независимость, за свой успех вместе с нами!

Родители, задумайтесь, мы предлагаем короткий, надежный и оптимальный путь к самостоятельности вашего ребенка.

Источник: https://vk.com/safbd_novosibirsk?w=wall-457481_6645