1 ноября 2018 года в актовом зале Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялось ежегодное событие - Дебют первокурсника. Студенты

1 ноября 2018 года в актовом зале Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялось ежегодное событие - Дебют первокурсника. Студенты

1 ноября 2018 года в актовом зале Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялось ежегодное событие - Дебют первокурсника. Студенты, освоившиеся за 2 месяца учебы, показали еще и творческую часть своей личности, удивив не только своих одногруппников, но и преподавателей вместе с членами администрации!

Атмосфера мероприятия была особенной и, казалось, все здесь знали друг друга и искренне радовались выступлениям и взрывались аплодисментами!

Из большого количества по-настоящему ярких и запоминающихся номеров очень сложно выбрать одного победителя, поэтому фестиваль разделили на блоки, в каждом из которых судьи определили своих фаворитов:

Танцевальный жанр

Групповое: Группы МД-11 и МД-12

Соло: Моско Анастасия - студентка группы БЖ-11

Вокальный жанр

Соло: Сакибаев Санат - студент группы МД-12

Музыкальный жанр

Групповое: Захлебина Наталья, Галлер Александр - студенты группы ПГ-11, Кайзер Елена - студентка группы ОИ-18

Соло: Захлебина Наталья - студентка группы ПГ-11

Оригинальный жанр

Групповое: Группа Э-11

Супер гран при: Группа ОК-18

Жанр поэзии: Литвяков Антон - студент группы ОЗИ-2

Из года в год первокурсники не устают удивлять все новыми и новыми выступлениями! Поздравляем победителей и желаем творческих успехов и энтузиазма!

Источник: https://vk.com/ssugatru?w=wall-57972359_1935