СГУГиТ на VI выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера» 🌐🎓

СГУГиТ на VI выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера» 🌐🎓

СГУГиТ на VI выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера» 🌐🎓

Представители Центра тестирования и профориентации СГУГиТ представили наш вуз на VI выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера». Выставка проходила с 4 по 6 марта 2021 года в городе Красноярске.

Стенд СГУГиТ представляли специалисты Центра тестирования и профориентации вуза. Гости форума получили всю необходимую информацию по вопросам поступления, специальностях и направлениях подготовки в университете, о перспективах обучения в СГУГиТ и веселой студенческой жизни вуза.

Выставка-форум ориентирована на широкую аудиторию учащихся, студентов, преподавателей, родителей, и затрагивала весь спектр вопросов по формированию траекторий профессионального самоопределения и развития молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям.

Масштабная экспозиция выставки дала возможность абитуриентам сориентироваться в многообразии вариантов среднего и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, пройти психологические и профессиональные пробы.

Всего на мероприятии было представлено более 70 образовательных учреждений и центров из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Екатеринбурга, Томска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Красноярского края.

Источник: https://vk.com/ssugatru?w=wall-57972359_2235