ФИИТ стал самым спортивным факультетом НГАСУ (Сибстрин)

ФИИТ стал самым спортивным факультетом НГАСУ (Сибстрин)

ФИИТ стал самым спортивным факультетом НГАСУ (Сибстрин)

#нгасу #сибстрин #спортивныйфестиваль

4 марта 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе НГАСУ (Сибстрин) прошел Межфакультетский спортивный фестиваль, организованный Центром по внеучебной и воспитательной работе совместно с кафедрой Физвоспитания и спорта. Его главными целями являются пропаганда и формирование среди студентов здорового образа жизни, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд среди факультетов.

Игра-соревнование между командами факультетов под названием «Веселые старты» включала бег с мячами, обручем, скакалкой и теннисной ракеткой, ведение баскетбольного мяча, эстафеты «Гусеница» и «Каракатица», прыжки на одной ноге.

Все команды показали высокий уровень спортивного мастерства и азарта. По итогам соревнований студенты факультета инженерных и информационных технологий стали победителем фестиваля, заняв почетное первое место. Второе место у спортсменов института архитектуры и градостроительства. Третье место занял инженерно-экологический факультет, четвертое место досталось строительному факультету.

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_13834