Какие планы на 20 октября? Студентам и Преподавателям советуем дочитать до конца!

Какие планы на 20 октября? Студентам и Преподавателям советуем дочитать до конца!

Какие планы на 20 октября? Студентам и Преподавателям советуем дочитать до конца! Ловите плюшки 😉 Стоит пометить красным эту дату в календаре уже сейчас. Потому что в этот день в Новосибирске состоится событие мирового масштаба — восьмая конференция TEDxNovosibirsk. Тема конференции в этом году — «Дело техники».

На сцене Дома ученых Академгородка выступят 11 спикеров, среди них:

Иван Ямщиков — исследователь искусственного интеллекта. Иван расскажет, как алгоритмы искусственного интеллекта приближают нас к пониманию алгоритмов работы нашего собственного мозга. Константин Зыков — авиатехник. Будет говорить о технической составляющей безопасности полётов и о большой любви к самолётам. Татьяна Шнайдер — биолог. Раскроет секреты науки, расскажет, зачем она выращивает мини-мозги. Василий Дубейковский — эксперт по брендингу городов. Расскажет о том, почему переезд в провинцию становится трендом. Павел Буков — врач-психотерапевт, психоаналитик, гипнолог. Будет говорить о трудоголизме и эмоциональном выгорании.. и это еще не все!

Теперь к плюшкам: ❌ Для студентов и преподавателей мы запустили 100 билетов на #TEDxNovosibirsk2019 «Дело техники» по специальным сниженным ценам (1 500 рублей вместо 4 000 рублей) ❌

Что нужно, чтобы купить особенный билет?

1. Написать сообщение с текстом «Хочу особенный билет» на WhatsApp (не в соцсети – это важно!) по одному из номеров:

8 999 466 44 74 (Виктор)

8 913 944 46 56 (Олеся)

2. Быть готовым предоставить информацию, подтверждающую право на приобретение билета по специальной цене.

3. Дождаться ответа и следовать дальнейшим инструкциям Виктора или Олеси.

Поделитесь этой новостью со своими друзьями и знакомыми! Конференция состоится уже совсем скоро – 20 октября (воскресенье) в Доме учёных Академгородка. Купить билет и узнать больше о конференции можно на сайте tedxnovosibirsk.ru .

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_14192