Компания КНАУФ провела обучающие курсы для студентов-первокурсников

Компания КНАУФ провела обучающие курсы для студентов-первокурсников

Компания КНАУФ провела обучающие курсы для студентов-первокурсников

Для студентов 1 курса Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) партнер вуза – компания КНАУФ – провела обучающие курсы. В период летней практики, с 23 июня по 2 июля, первокурсники прошли обучение по программам «Материалы и технологии КНАУФ» и «Сухие смеси».

Студенты познакомились с сухими смесями на основе гипсового, цементного, а также полимерного вяжущих и необходимыми материалами для создания комплектных систем КНАУФ.

Теоретические знания были закреплены на практике, в ходе которой студенты самостоятельно собрали макет перегородки с соблюдением всех необходимых рекомендаций, поработали со штукатурными и шпаклевочными растворами, после чего все успешно сдали тестирование.

В программу обучения «Материалы и технологии КНАУФ» был введен блок по использованию первого в мире VR тренажера по сухому строительству, который был разработан компанией КНАУФ. Каждый студент прошел обучение в виртуальной реальности, и получил много новых положительных эмоций от данной программы, что является большим плюсом для современного поколения.

Полученные на обучении навыки помогут им более качественно выполнять соответствующие работы во время практики. В конце обучений всем студентам были вручены сертификаты КНАУФ.

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_16154