Поздравление ректора НГАСУ (Сибстрин) Ю.Л. Сколубовича с Днем России

Поздравление ректора НГАСУ (Сибстрин) Ю.Л. Сколубовича с Днем России

Поздравление ректора НГАСУ (Сибстрин) Ю.Л. Сколубовича с Днем России

#нгасу #сибстрин #сднемроссии

Уважаемые сибстриновцы!

Примите искренние поздравления с Днем России – одним из главных государственных праздников нашей страны!

День России символизирует многовековые традиции единения нашего народа. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о том, что уже сделано и что нам вместе предстоит сделать для его укрепления и развития.

Уже 90 лет Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) работает на укрепление строительного комплекса и образовательного, научного, экономического потенциала нашего города и региона. Трудовой коллектив НГАСУ (Сибстрин) всегда отличался гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием и упорством в развитии отраслевой науки и воспитании высококлассных специалистов.

Сохраняя верность традициям, Сибстрин стремится только вперед, а его ученые, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники своим каждодневным трудом, маленькими и большими успехами укрепляют и развивают родной университет и строительную отрасль, что, в свою очередь, является неотъемлемой составляющей благополучия и процветания страны в целом.

В этот торжественный день от всего сердца желаю вам доброго здоровья, достижения высоких целей на благо России, уверенности в будущем, успехов в труде и учебе и большого личного счастья!

С праздником, с Днем России!

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_14851