Поздравление ректора НГАСУ (Сибстрин) с Новым годом и Рождеством

Поздравление ректора НГАСУ (Сибстрин) с Новым годом и Рождеством

Поздравление ректора НГАСУ (Сибстрин) с Новым годом и Рождеством

#нгасу #сибстрин #поздравлениеректора #нг2018

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты, выпускники и попечители Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин)! Сердечно поздравляю Вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2018 год для университета был наполнен серьезной работой и запоминающимися событиями. В канун наступающего нового года я искренне благодарю весь коллектив и студентов НГАСУ (Сибстрин) за добросовестный труд и высокий профессионализм, понимание и энтузиазм, успехи в науке и учебе, стремление сделать жизнь Сибстрина ярче и интереснее! Выражаю огромную признательность всем членам нашего Попечительского совета за помощь и поддержку в укреплении материально-технической базы вуза и подготовке кадров для строительной отрасли.

НГАСУ (Сибстрин) продолжает поступательное развитие согласно принятой стратегической программе, расширяет научное и международное сотрудничество, укрепляет позиции в стране и за рубежом. В этом большая заслуга профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студенческого сообщества университета. Для достижения поставленных целей нам еще многое предстоит сделать, и я уверен, что и в 2019 году мы сохраним прежние традиции и преумножим новые, продолжим реализацию намеченных планов и внесем достойный вклад в формирование инновационной экономики города и региона.

Пусть 2019 год принесет Вам и Вашим близким мир, счастье, добро, жизненное благополучие, успех и новые перспективы! Пусть в Новом году сбудутся все Ваши мечты и самые заветные желания! Пусть всегда в жизни Вам будут сопутствовать справедливость и удача!

С Новым годом и Рождеством, сибстриновцы!

Ректор Ю.Л. Сколубович

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_13676