Поздравление ректора университета Ю.Л. Сколубовича с Новым годом

Поздравление ректора университета Ю.Л. Сколубовича с Новым годом

Поздравление ректора университета Ю.Л. Сколубовича с Новым годом

#нгасу #сибстрин #новыйгод #2020 #поздравлениеректора

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин), а также наши выпускники, члены Попечительского совета и ветераны!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и благодарю за работу, проделанную в уходящем году!

Наступление Нового года – это всегда повод подвести итоги и обозначить перспективы. Следующий 2020 год станет особенным для нашего университета. В честь юбилея запланировано множество событий и мероприятий. Насыщенная программа празднования обещает сделать год 90-летия НГАСУ (Сибстрин) незабываемым. Но все это стало возможным лишь благодаря тому, что мы заложили прочный фундамент уже сегодня. Наш университет уверенно держит свои позиции среди строительных вузов страны. Мы продолжаем открывать новые направления подготовки, развивать научную и инновационную деятельность, расширять международные связи, улучшать материально-техническую базу.

Хочу отметить, что своими достижениями НГАСУ (Сибстрин) обязан вам – своим преподавателям, сотрудникам, студентам, ветеранам, выпускникам и попечителям. Только наша общая работа и нацеленность на выполнение задач помогают сохранять высокий статус, которого достиг наш вуз. Я уверен, что задачи, стоящие перед нами в новом году, будут выполнены, и к концу 2020 года мы также будем гордиться полученными результатами.

Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым годом и пожелания здоровья, удачи, благополучия вам и вашим близким! Пусть сбываются все надежды, успешно реализуются задумки и начинания!

С Новым годом!

Ректор НГАСУ (Сибстрин) Ю.Л. Сколубович

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_14506