Студенты-активисты НГАСУ (Сибстрин) побывали в республике Алтай

Студенты-активисты НГАСУ (Сибстрин) побывали в республике Алтай

Студенты-активисты НГАСУ (Сибстрин) побывали в республике Алтай

#нгасу #сибстрин #алтай #студентыактивисты

Активисты, спортсмены, танцоры, вокалисты и просто замечательные творческие ребята НГАСУ (Сибстрин) побывали в республике Алтай. Студенты с первого по 4 курс строительного института, ФИИТ, ИЭФ НГАСУ (Сибстрин) с 9 по 15 августа 2019 года побывали в Чемальском районе республики Алтай. Все такие разные , но ставшие родными благодаря Сибстрину. Уникальная природа вдали от интернета и городской суеты дали мощный эмоциональный толчок к желанию продолжать развивать профессиональные компетенции, сконцентрироваться на главных своих качествах и понять себя.

Проживание в экологически чистом регионе и трехразовое питание способствовало укреплению здоровья и душевного состояния после трудного семестра и сессий. Все расходы по проживанию и питанию студентов были оплачены университетом.

Это было волшебное уникальное время, наполненое счастливыми моментами: песни у костра, походы в горы, сплав, экскурсии на водопады, гэс, маральник, ежедневные прогулки на лошадях и море позитивных эмоций, дающих заряд на новый учебный год. Спасибо тебе НГАСУ (Сибстрин)! Все еще раз убедились, что Сибстриновец это звучит гордо, Сибстрин это семья!

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_14146