В Новосибирске на базе НГАСУ (Сибстрин) представят экспозицию работ номинантов всероссийского открытого конкурса в области архитектуры частных домов в рамках проекта BEST DESIGN DAYS

В Новосибирске на базе НГАСУ (Сибстрин) представят экспозицию работ номинантов всероссийского открытого конкурса в области архитектуры частных домов в рамках проекта BEST DESIGN DAYS

#нгасу #сибстрин #выставки

2 сентября 2019 года в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) в рамках проекта Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды BEST DESIGN DAYS открывается экспозиция работ номинантов всероссийского открытого архитектурного конкурса BEST HOUSE Professional Design Award 2018.

BEST DESIGN DAYS – просветительский и образовательный проект Совета экспертов, направленный на то, чтобы познакомить российских студентов профильных учебных заведений и простых ценителей архитектуры и дизайна с лучшими и наиболее успешными проектами российских архитекторов и дизайнеров, участников конкурсов и номинантов профессиональных премий Совета экспертов.

Ранее BEST DESIGN DAYS прошли в Санкт-Петербурге

Экспозиция BEST HOUSE Professional Design Award 2018 будет открыта в течение сентября по адресу: Новосибирск, ул. Ленинградская, 113 (главный корпус НГАСУ, холлы 3-го и 4-го этажей). Вход свободный.

Совет экспертов / CEID принял решение передать в дар НГАСУ (Сибстрин) эту экспозицию с тем, чтобы университет и в будущем мог использовать ее как элемент учебной программы.

Так успешные проектировщики смогут познакомить со своим творчеством большее количество людей, а широкая аудитория, в том числе и будущие архитекторы и дизайнеры, получит шанс увидеть отличные образцы современной архитектуры и интерьерного дизайна.

Регистрация на выставку: https://advanz.timepad.ru/event/1030791/

http://www.sibstrin.ru/news/miscellaneous/5292/

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/hracy?w=wall-83562_14157