C 10 по 17 ноября проходили соревнования в рамках городского Фестиваля факультетов вузов. На разных спортивных базах встречались студенты более 10 высших учебных заведений. СибУПК принял участие во всех 9 спортивных видах.

Женская и мужская команда по волейболу, состоящая из студентов юридического факультета, приняла достойное участие в играх. Это был первый серьёзный старт для наших спортсменов, который станет своего рода разминкой перед такими более серьезными соревнованиями, как Кубок вузов и 43-я Универсиада.

В гиревом спорте Кромкин Дмитрий (группа ЭКБ- 91) и Москвин Данил (ПС – 98) победили всех своих соперников и заняли первое и второе места соответственно. Почетная миссия была возложена на студентку Тамбовцеву Дарью (ЭКБ – 93), которую пригласили выступить в качестве судьи данных соревнований.

Студенты факультета экономики и управления обошли несколько вузов и стали седьмыми в соревнованиях по настольному теннису. Тренировки не прошли даром для нашей команды: определены ее сильные и слабые стороны, понятно над чем работать в ближайшее время, чтобы одержать победу в следующем году.

В соревнованиях по плаванию СибУПК также занял седьмое место. Честь вуза отстаивали студенты юридического факультета.