Студентка колледжа СибУПК заняла призовое место в III научно-практической конференции «Родной язык: от традиции к современности»

Студентка колледжа СибУПК заняла призовое место в III научно-практической конференции «Родной язык: от традиции к современности»

Студентка колледжа СибУПК заняла призовое место в III научно-практической конференции «Родной язык: от традиции к современности».

В НГТУ прошла III научно-практическая конференция «Родной язык: от традиции к современности», посвящённая проблеме сохранения и взаимодействия языков и культур России и мира, а также Международному дню родного языка.

Свою работу «О таджикской современной литературе» от СибУПК презентовала студентка колледжа Назира Баходурова. Под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков и русской филологии Платоновой Юлии Владимировны Назира провела объёмную исследовательскую работу. Данная тема оказалось очень интересный и актуальной, и первый опыт Назиры в научной-исследовательской работе принес свои плоды – она заняла почётное третье место.

#сибупк #sibupk #такойсибупк #ялюблюсибупк #vest_sib #кооперация #Центросоюз #поступайвторговый #юрфак #ттф #эконом #молодежьнсо #вузыроссии #университеты #новосибирск54 #новосибирскаяобласть

Источник: https://vk.com/sibupk?w=wall-82477_9088