В СибУПК прошел финал обучающего курса «Ты-предприниматель | College»

В СибУПК прошел финал обучающего курса «Ты-предприниматель | College»

В СибУПК прошел финал обучающего курса «Ты-предприниматель | College»

Программа «Ты – предприниматель | College» завершила свою работу в последнюю декаду декабря 2018 года. В рамках этой образовательной программы федерального значения прошли обучение более 170 студентов из техникумов и колледжей Новосибирска. После прохождения краш-теста проектов, участникам вручили заветные сертификаты о прохождении курса. Все ребята приобрели бесценный опыт, который, безусловно, поможет им реализовать свои идеи в дальнейшем. Победители же получили возможность зарегистрировать свой бизнес – на сегодня уже открыто два субъекта малого предпринимательства.

Экспертная комиссия отметила пять лучших проектов, их авторы получили именные дипломы, свидетельствующие о перспективности выдвинутых предпринимательских идей. На торжественной церемонии вручения сертификатов и дипломов заместитель начальника управления – начальник отдела молодежной политики управления молодежной политики и высшей школы министерства образования Новосибирской области Наталья Гергерт назвала проекты-победители: «Изготовление изделий из орг. стекла», «Производство изделий и предметов декора из дерева», «Магазин здорового питания», «Предоставление номеров и пакетов услуг в отелях» и «Центр сертификации пищевой продукции».

По завершении трехнедельного курса обучения мы говорим «Большое спасибо» всем его участникам за проявленную инициативу и готовность к познанию новых идей. Большое спасибо и нашим экспертам и тренерам, которые интересно и увлекательно погружали своих учеников в мир экономики и бизнеса. Отдельное спасибо организаторам программы, фотографам, менеджерам проекта – без вас работа обучающего курса «Ты - предприниматель | College» не была бы такой яркой и запоминающейся.

Источник: https://vk.com/sibupk?w=wall-82477_8963