это инициатива

это инициатива

#ЩедрыйВторник это инициатива, которая призвана сделать благотворительность неотъемлемой частью жизни каждого из нас, дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В эти дни участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети интернет.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут сотрудники, студенты, аспиранты и преподаватели Университета, которые изъявят желание сдать одежду и обувь любого сезона, на любой возраст и пол. Главное, чтобы вещи были чистыми и не сильно поношенными.

Так же можно принести детские принадлежности: шампуни, мыло, косметику, памперсы, гели, спреи и другие гигиенические аксессуары для детей.

Кроме этого, будут рады новогодним подаркам и игрушкам для мальчиков и девочек от 3 до 15 лет.

Все вещи просьба приносить в Управление по социальной и воспитательной работе СГУВТ, каб. № 114. Справки по тлф. 222-47-72.

#ЩедрыйВторник проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов, Комитета общественных связей г. Москвы, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агентства социальной информации и Всемирного фонда дикой природы.

Источник: https://vk.com/pk_sguwt?w=wall-94891333_1726