Форум молодёжи «PROрегион» пройдёт в онлайн-формате

Форум молодёжи «PROрегион» пройдёт в онлайн-формате

Форум молодёжи «PROрегион» пройдёт в онлайн-формате

Такое решение обусловлено мерами безопасности участников в связи с распространением короновирусной инфекции. Даты проведения те же: с 8 по 11 сентября участники будут обсуждать тему «Критическое мышление и медиаграмотность».

❗Организаторы гарантируют, что все мероприятия – образовательная и культурная программы, ресурсные встречи – состоятся, как и было запланировано. Переход в онлайн даёт нам новые возможности: расширяется доступ к участию в форуме – подключиться могут не только зарегистрированные участники, но и все желающие к трансляциям в социальных сетях. Кроме того, участники смогут выстраивать свою персональную траекторию обучения – выбрать, какие воркшопы (из нескольких параллельных) им более интересны.

☝🏻А ещё приём заявок продлён! Регистрируйтесь ДО 00:00 17 августа в АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/45934.

Представители других регионов могут подать заявки по адресу: https://forms.gle/bhFReCmNgqV5SPmz7.

Участником форума может стать любой молодой человек в возрасте от 16 до 30 лет, проживающий в Новосибирской области и за её пределами, вне зависимости от принадлежности к какой-либо социальной группе, сферы интересов или опыта участия в подобных мероприятиях.

По вопросам участия обращайтесь в службу по работе с участниками: Алина Арчакова, pro@forumvsibiri.ru. И не забывайтесь следить за новостями форума в группе.

Источник: https://vk.com/pk_sguwt?w=wall-94891333_2870