Выпускной транспортных вузов пройдет в прямом эфире 10 июля на YouTube канале Минтранса России

Выпускной транспортных вузов пройдет в прямом эфире 10 июля на YouTube канале Минтранса России

Выпускной транспортных вузов России пройдет в прямом эфире 10 июля в 10.00 по московскому времени на YouTube канале Минтранса России (https://www.youtube.com/watch?v=nOlpu5W4V-E&feature=youtu.be)

В начале праздничного мероприятия единый сводный хор транспортных вузов исполнит Гимн России.

С приветственным словом к выпускникам 2020 года обратятся Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих и руководители транспортного комплекса.

Эстафету праздничных поздравлений и пожеланий запустят ректоры транспортных вузов из разных регионов России - от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Каждый из ректоров выступит с приветственным словом к юным представителям транспортной отрасли и оригинально поздравит с окончанием учебы. К поздравлениям присоединятся руководители транспортных компаний России, главы регионов, представители руководства ОАО «РЖД», ПАО «Аэрофлот» и ПАО «Совкомфлот». В онлайн выпускном примут участие выпускники и представители профессорско-преподавательского состава 17 транспортных вузов - Сибирского государственного университета водного транспорта, Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева, Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, Самарского государственного университета путей сообщения, Российского университета транспорта, Уральского государственного университета путей сообщения, Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I и других.

Во время прямых включений состоятся вручения дипломов и знаков отличия за выдающиеся успехи в освоении транспортных специальностей. Завершится мероприятие единым праздничным концертом, в состав которого войдут выступления студентов.

Источник: https://vk.com/pk_sguwt?w=wall-94891333_2842