👉24 апреля 2019 года в Омском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра «Про ПАВ»

👉24 апреля 2019 года в Омском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра «Про ПАВ»

👉24 апреля 2019 года в Омском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра «Про ПАВ», организованная совместно с БУОО «Региональный молодежный центр». 🤓Интеллектуальную игру провел начальник отдела психологической помощи и профилактики – Дейчман Юрий Николаевич. 🙂🙂🙂Участниками стали студенты первых курсов филиала.

Встреча началась с пояснения, что такой ПАВ и какие вещества относятся к психоактивным веществам. Затем спикер поделил студентов на команды, в результате в состязании участвовали команды: «Хвостики», «ЦНС 1», «ЦНС 2», «Комарики», «Интеллект», «ЗОЖ» и «Дружина». Интеллектуальная игра состояла из двух этапов, которые отличались заданиями по степени сложности. Казалось бы, студентам были предложены легкие вопросы, которые у всех на слуху, но дать точных определении и значений таких слов, как: «вирус», «наркотики», никто не смог.

По итогам викторины победила сборная команда групп С-11 и С-12 - «ЦНС 2», которая набрала наибольшее количество баллов.

📌Интеллектуальная игра «Про ПАВ» дала возможность студентам проверить свои знания в области профилактики употребления психоактивных веществ, узнать что-то новое, поработать в команде и с пользой провести время.

Источник: https://vk.com/obschool?w=wall-25555200_2880