В Омском филиале РАНХиГС прошел День знаний!

В Омском филиале РАНХиГС прошел День знаний!

В Омском филиале РАНХиГС прошел День знаний!

Всероссийский День знаний для студентов, преподавателей и сотрудников в Омском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел с учетом всех мер профилактики.

Первокурсников приветствовал директор филиала Андрей Сергеевич Бахта. После слов поздравлений с началом учебного года, студентов ознакомили с мерами ограничения, которые пришлось ввести из-за эпидемиологической ситуации, и как организован учебный процесс в филиале с соблюдением мер безопасности здоровья. Андрей Сергеевич представил студентам сотрудников и педагогический состав филиала, а также кураторов учебных групп, которые будут сопровождать студентов на протяжении всего обучения.

Сегодня первокурсники встретили новый учебный год в новом статусе: уже не школьника, а студента. Каким должен быть студент Президентской академии рассказала заведующий практикой Белова Алина Александровна, познакомила с внеучебной деятельностью и молодежной политикой филиала. Первокурсникам было важно узнать, какие мероприятия проходят в филиале, и как войти в число лидеров Студенческого самоуправления, как стать частью команды самых активных студентов и всегда оставаться в центре событий.

Студенты второго курса подготовили видеозарисовку с поздравлениями для первокурсников.

Ну, и, конечно, не обошлось без общего фотографирования на крыльце филиала.

Мы поздравляем всех с началом учебного года, пусть он будет интересным и радует хорошими результатами!

#ранхигс #президентскаяакадемия #мамаявранхигсе #горжусьакадемией

Источник: https://vk.com/obschool?w=wall-25555200_3171