Уважаемые преподаватели, сотрудники, курсанты и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, курсанты и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, курсанты и студенты!

Дорогие ветераны! Коллеги!

Осталось совсем немного времени до нового 2021 года. Как же быстро пролетел 2020 год, каким он останется в нашей памяти?

Этот год был интересным и насыщенным, полным встреч, новых событий и ярких эмоций, в чем немалая заслуга всей нашей флотской команды. Работа профессионалов, людей болеющих за свое дело – это главное условие успеха в любом деле. Весь год мы трудились с вами не покладая рук, что позволило преодолеть нам многие трудности и сплотиться, сохранив стабильность и доброжелательность.

2020 был годом испытаний и достижений, мы благодарны ему за все уроки, которые он нам преподнес. Мы научились работать в новых условиях, преодолевать трудности и препятствия, несмотря ни на что стремиться к высоким стандартам.

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас на своем рабочем месте.

2020 год – это юбилейный год для нашего учебного заведения. Мы вступили в столетие со дня образования Омского института водного транспорта. Коллектив института благодарит ветеранов педагогического труда, которые делали историю учебного заведения и создавали прочный фундамент традиций, которые нынешний коллектив, студенты и курсанты свято чтят и сохраняют. Уважаемые ветераны! Желаем вам в Новом году побольше здоровья.

В течение года прошло много интересных мероприятий приуроченных к празднованию векового юбилея. Мы выпустили юбилейную книгу, сняли фильм о нашем учебном заведении. В связи с ограничениями, действующими в регионе, мы не смогли собраться вместе 15 декабря. Но мы обязательно пригласим всех ветеранов, выпускников училища и института, наших социальных партнеров на торжественное собрание, посвященное 100-летнему юбилею в 2021 году. Мы переносим торжество, но не отменяем его.

Желаю всем процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей! Счастья и здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!

С уважением, Елена Алексеевна Заславская,

директор ОИВТ

Источник: https://vk.com/club72675701?w=wall-72675701_1492