☀️Доброе утро,студент!

☀️Доброе утро,студент!

☀️Доброе утро,студент!

Совсем скоро начнется прием заявок в студенческий совет. Именно поэтому

сегодня мы хотим познакомить тебя поближе со студсоветом и его деятельностью.

Студенческий совет делится на различные сектора, каждый из которых имеет свою направленность,но все они взаимосвязаны между собой.

🤹🏻‍♀️Начнем с КУЛЬТМАССОВОГО СЕКТОРА. Он, в своем роде, является неким мозгом всего студсовета, ведь ребята именно из этого сектора генерируют идеи по проведению различных мероприятий (концерты, творческие конкурсы). Любишь и умеешь ставить танцы? Ты полон новых идей и энергии? Ты-личность творческая и активная?- ТЕБЕ ОПРЕДЕЛЕННО В ЭТОТ СЕКТОР!

💎СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР. Он занимает очень важную позицию в жизни студенческого совета, так как члены данного сектора осуществляют всевозможную помощь: организация подарков в детские дома, выступление для пенсионеров, поездки в собачий приют и многое другое! Если в тебе живет желание помогать другим, ты отзывчивый и приветствуешь благотворительность- ТВОЕ МЕСТО ИМЕННО ЗДЕСЬ!

📰ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР освещает все события, которые прошли в университете, дополнительно ведет страницу универа в Инстаграм и группе ВК. Кто делает все фотографии любых мероприятий, афиши, видеоролики?Именно ребята из этого сектора. Если ты обожаешь снимать, творить и писать- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ СЕКТОР!

👥ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЙ СЕКТОР занимается составлением и распространением информации среди студентов, осведомляет их о различного рода мероприятиях, занимается поиском волонтеров и обеспечивает явку студентов на мероприятия. Если ты умеешь организовывать людей, имеешь хорошие коммуникабельные навыки- ТЫ НЕОБХОДИМ В ДАННОМ СЕКТОРЕ!

🏋🏼‍♀️СПОРТИВНЫЙ СЕКТОР занимается организацией различных спортивных мероприятий, активно участвует в подготовке к ежегодному туристическому слету, а так же оказывает необходимую помощь преподавателям физической культуры в проведении мероприятий! Если твоя жизнь сполна наполнена спортом- ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЖДУТ!

🔬УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ СЕКТОР организует познавательные мероприятия, различные интеллектуальные игры. Так же привлекает людей к участию в разного рода играм и конкурсам вне стен университета, помогает в организации и проведении научных конференций. Если ты любишь грызть гранит науки-ТВОЕ МЕСТО ОПРЕДЕЛЕННО ЗДЕСЬ!

Источник: https://vk.com/finuniver_omsk?w=wall-98713618_1342