🌾Поздравление выпускникам от Министерства сельского хозяйства РФ

🌾Поздравление выпускникам от Министерства сельского хозяйства РФ

🌾Поздравление выпускникам от Министерства сельского хозяйства РФ

👩‍🎓Дорогие выпускники!

От имени Министра сельского хозяйства Дмитрия Николаевича Патрушева, всего коллектива Минсельхоза России, себя лично разрешите поздравить всех вас со знаменательным событием-окончанием обучения в аграрных образовательных организациях высшего образования!

В этом учебном году все вузы России столкнулись с новыми для себя условиями образовательного процесса-дистанционным форматом обучения.

Мы с большим удовлетворением отмечаем, что аграрные вузы в целом достойно справились с поставленными задачами в данных условиях!

Этого удалось достичь благодаря общей слаженной работе руководства образовательных организаций,преподавателей и вашему усердному труду!

В итоге вы получили фундаментальное, качественное образование.Вашими наставниками были преподаватели и ученые, чьи имена известны и уважаемы по всему миру.

Вы получили профессии, которые будут востребованы в нашей стране в связи с интенсивным развитием агропромышленного комплекса.

Аграрному сектору как никогда требуются профессиональные кадры,ваши светлые головы,инновационные технологии, прорывные идеи!

Всегда помните, что от вас, ваших знаний и профессионализма, настойчивости в достижении поставленных целей и ответственности во многом будет зависеть благополучие России и продовольственная безопасность страны.

Позвольте пожелать вам здоровья, благополучия, творческой энергии, гениальных идей и профессиональных успехов.Пусть воплощаются в жизнь ваши самые смелые замыслы и мечты!

Заместитель Министра сельского хозяйства

Российской Федерации

М.И. Увайдов

#омскийгау #омгау #omgau #МинсельхозРоссии #поздравление #выпускники

Источник: https://vk.com/omsau?w=wall-312879_6603