С Днём знаний!

С Днём знаний!

С Днём знаний!

Уважаемые студенты и сотрудники Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина!

Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днём знаний!

Это праздник и для тех, кто только переступил порог учебного заведения или уже уверенно идет по тропе знаний, и для мудрых наставников, которые передают молодому поколению, накопленный бесценный опыт.

Перед системой высшего и среднего профессионального образования стоят большие задачи по формированию интеллектуального потенциала молодого поколения, его нравственному и духовному воспитанию. Огромная ответственность ложится на плечи руководителей и профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений. Уверена, что при тесном взаимодействии, решая общие задачи, мы осуществим самые смелые замыслы и планы!

Желаю Вам успешного «погружения» в жизнь университета в ходе первой адаптационной недели. Вас ждут научные, творческие, спортивные и общественные лаборатории, дискуссионные площадки, встречи с руководством, преподавателями и кураторами, экспертами в различных областях и лидерами студенческих объединений.

Удачи в покорении новых образовательных и научных вершин! Пусть новый учебный год принесет стабильность и удовлетворение от работы, а также даст новые возможности для самореализации!

Ректор Омского ГАУ

Оксана Викторовна Шумакова

#омскийгау #omgau #омгау #деньзнаний #первокурсник

Источник: https://vk.com/omsau?w=wall-312879_6952