📝 Персональные цифровые сертификаты на бесплатное обучение для студентов, преподавателей и сотрудников ОмГПУ

📝 Персональные цифровые сертификаты на бесплатное обучение для студентов, преподавателей и сотрудников ОмГПУ

📝 Персональные цифровые сертификаты на бесплатное обучение для студентов, преподавателей и сотрудников ОмГПУ

15 октября стартовал федеральный проект «Цифровая экономика», дающий возможность жителям России пройти бесплатное обучение и получить компетенции и навыки в цифровой экономике.

Студенты, преподаватели и сотрудники ОмГПУ могут бесплатно обучиться IT-навыкам на платформе СберУниверситета. Для это нужно подать заявку на сайте, забронировать персональный сертификат и обменять его на одну из образовательных программ:

✔️создание сайтов на платформе Tilda, ️основы интернет-маркетинга

✔️основы Python для анализа данных

✔️основы машинного обучения

✔️основы теории искусственного интеллекта.

По словам экспертов, благодаря программам поддержки у жителей России есть возможность получить востребованную цифровую профессию. Данные навыки сегодня особенно ценятся на рынке труда, они позволяют претендовать на высокооплачиваемую позицию и улучшить рабочие процессы.

Отметим, что сертификат на обучение может получить любой совершеннолетний гражданин России не пенсионного возраста, у которого есть высшее или среднее профессиональное образование и который имеет постоянную прописку или временную регистрацию на территории Омской области.

👉 До 30 октября у студентов, преподавателей и сотрудников ОмГПУ есть возможность пройти регистрацию на получение персональных цифровых сертификатов. Количество сертификатов ограничено. https://my.dasreda.ru/sertificates?utm_source=moi_biz&utm_medium=pcs&utm_campaign=site.

Добавим, что в 2019 году 5 тысяч человек уже прошли обучение по направлениям цифровой экономики.

#ОмГПУ #педагогическийуниверситет #цифровойсертификат #кадрыЦЭ

Источник: https://vk.com/official_omgpu?w=wall-2944428_5248