📌Поздравление с Днем российского студенчества от врио ректора И.И. Кротта

📌Поздравление с Днем российского студенчества от врио ректора И.И. Кротта

📌Поздравление с Днем российского студенчества от врио ректора И.И. Кротта

📕Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

По традиции 25 января все студенческое сообщество отмечает свой любимый праздник. День российского студенчества – это символ молодости, радости, больших перспектив и новых начинаний. Более двухсот лет этот праздник является неотъемлемой частью студенческой жизни. Это день, когда статус студента приобретает особое значение.

Омский государственный педагогический университет на протяжении 87 лет развивает студенческие инициативы, волонтерство и поддерживает обмен опытом в сфере молодежной политики. Ежегодно вуз реализует социально значимые проекты. Мы гордимся успехами студенческой молодежи ОмГПУ. Наши студенты – активные участники и призеры различных региональных, федеральных и международных олимпиад и конкурсов. Более того, молодежь из разных стран мира также получает образование в Омском государственном педагогическом университете, что способствует развитию межкультурного диалога в университетской среде.

Отмечу, что выпускники ОмГПУ – это будущие деятели науки, образования, культуры и искусства.

Дорогие друзья, примите самые теплые поздравления. Желаю каждому из вас успехов и упорства в учебе, новых вершин в познании, жизнелюбия и неиссякаемого оптимизма! Пусть студенческие годы подарят много счастливых дней, помогут найти настоящих друзей и реализовать ваши планы!

Источник: https://vk.com/official_omgpu?w=wall-2944428_4153