Открытие штаба волонтеров-медиков ОмГМУ❗💊

Открытие штаба волонтеров-медиков ОмГМУ❗💊

Открытие штаба волонтеров-медиков ОмГМУ❗💊

12 сентября состоялось собрание волонтеров-медиков, на котором было объявлено о создании штаба на базе ОмГМУ. В начале собрания с приветственным словом выступила начальник управления по молодежной политике и социальной работе Людмила Валерьевна Кумпан.

Далее выступил председатель Совета обучающихся ОмГМУ Илья Екимов, рассказав собравшимся студентам о создании штаба волонтеров-медиков. В ходе собрания региональный координатор Альфия Реваловна Пензева подробно рассказала о направлениях работы медицинского добровольчества и представила собравшимся координаторов направлений, которыми стали студенты ОмГМУ.

Отметим, что создание штаба волонтеров-медиков на базе ОмГМУ является важным событием и промежуточной отправной точкой для развития добровольчества нашего вуза. Каждый студент может присоединиться к волонтерам и найти направление работы, которое будет ему по душе. Желаем удачи нашему волонтерскому движению!

📌 P.S. подробную информацию о направлениях работы волонтеров-медиков и контакты рег.координаторов ждите в ближайшее время.

Студенческий пресс-центр ОмГМУ

#ОмГМУ #OSMU #ВолонтерыМедики

Источник: https://vk.com/omskosmuofficial?w=wall-123758237_4614