Первокурсники ОмГМУ - в начале пути!🚀

Первокурсники ОмГМУ - в начале пути!🚀

Первокурсники ОмГМУ - в начале пути!🚀

На протяжении этой недели, с 26 по 30 августа на всех факультетах нашего вуза состоялись организационные собрания первокурсников. Перед новоиспеченными студентами выступили ректор, представители администрации вуза, деканы, члены Совета обучающихся, сотрудники библиотеки и военно-учебного стола.

✏ Помимо напутственных слов и поздравлений, первокурсники получили первую необходимую информацию для начала обучения, а также задали интересующие вопросы. Были освещены темы, затрагивающие учебный процесс и внеучебную жизнь, а также организационные вопросы.

Также 30 августа состоялась прогулка-экскурсия по центру города, организованная для первокурсников Советом обучающихся. Маршрут экскурсии пролегал мимо основных учебных корпусов. Во время прогулки вчерашние абитуриенты смогли задать опытным старшекурсникам-тьюторам интересующие вопросы, получили важную информацию о пунктах питания, перемещении по городу, советы по организации времени. 🌟

В начале своего долго, но интересного студенческого пути первокурсники не остаются одни. К ним всегда придут на помощь кураторы факультетов, тьюторы, Совет обучающихся и сотрудники деканата.

Пожелаем удачи и успехов новым членам нашей большой и дружной университетской семьи! 🎉

Студенческий пресс-центр ОмГМУ

#ОмГМУ #OSMU

Источник: https://vk.com/omskosmuofficial?w=wall-123758237_4573